Празднуем масленицу вместе!

Празднуем масленицу вместе!

26 февраля, в день празднования самого веселого февральского праздника, проводов зимы, студия детских праздников «Ванька-встанька» встречала гостей. Нашим центром социальной, психологической и правовой поддержки организован поход на детское мероприятие в честь празднование масленицы.

Для детей и родителей, проживающих в пункте временного размещения г. Донецк, подготовлена большая развлекательная программа: активные игры и танцы для самых маленьких, веселые старты и конкурсы; аквагример подарил всем желающим рисунки на лице, создавшие атмосферу удивительных превращений; родителей удивлял микро магией приглашенный гость – маг-фокусник. Под завершение праздничного мероприятия всех гостей угощали главными сладостями праздника – блинами. Хочешь со сметаной или с вареньем, угощения на любой вкус в хорошей компании!

Центр социальной, психологической и правовой поддержки выражает благодарность аниматорам и организаторам праздника в лице руководителя детской студии «Ванька-встанька» Алины Бехметьевой.

You must be logged in to post a comment