«Каждый человек имеет свободу измениться в любой момент.»

Виктор Франкл

Каждый из нас рано или поздно задается вопросом о том, как правильно позаботиться о своем здоровье. Будь то правильное питание, здоровый сон, поддержание физической формы или забота о душевном равновесии – все это требует нашего внимания. В особенных условиях, когда человек находится под постоянным воздействием стрессового фактора, недосыпание, не правильное питание, отсутствие двигательной активности приводит к снижению иммунитета и частым болезням. Это, в свою очередь, приводит к нарушению работоспособности, к снижению уровня внимания, памяти и других познавательных процессов. Из-за этого человек становится менее защищенным. Часто заботу о своем здоровье откладывают в долгий ящик, аргументируя нехваткой времени, до тех пор, пока организм не выходит из строя. На самом деле, уверенность в том, что на заботу о себе требуется много времени – это миф.

Мы поможем вам позаботиться о себе с учетом особенных условий жизни. Здесь вы сможете прочитать простые советы о том, как помочь себе быть здоровым и полным сил.

Также в резерве нашей команды психологов есть цикл занятий по психогигиене и здоровому образу жизни. Информацию о наборе в группу вы можете получить по телефону. Здоровым быть просто!