Поездка к нашим ребятам

Поездка к нашим ребятам

Дорогие друзья! Поездка к нашим ребятам состоялась. Все прошло гладко, как по нотам. Сбор, машина, погрузка, доставка, выгрузка. Хочу заметить, некоторые из получателей нас ждали за день до прибытия, так как позиции очень далеко. Радостная встреча родных людей, хотя они из разных уголков нашей необъятной России. К примеру Бурятии, Ямала до Москвы. И все они для нас родные братья по преданности к Отечеству и вере нашей православной. И ждут они нас всегда с нетерпением.
Раздали все. Как никогда в этот раз самую большую помощь получили полевые госпиталя, ПВРы.
Старались все. Казаки, жители нашего города, села Березовка, поселка Белозерный, наши родные.
Особая благодарность Анне Уваровой и Ольге Андреевне за медицину, подушки и инвалидную коляску. А также нашим швеям в лице Ирочки. Как и в прежние времена нам оказана помощь Владимиром Васильевичем Бухтияровым. Этот Человек, с большой буквы, помогает всем нуждающимся. Одним словом, меценат. Большое спасибо нашим волонтёрам. Выделять из Вас никого ни буду, все Молодцы! И есть среди нас человек, благодаря которому, все что мы собрали, благополучно было доставлено по назначению. Это, наш водитель и хозяин своего предприятия Андрей Деревянчук. Не считаясь со своими делами, просто взял и поехал. Спасибо тебе Андрюша. Не хотелось бы обходить стороной и директора нашей почты Иванову Аллу Ивановну. Помогает по первому звонку. Всем Вам, низкий поклон.
Отчёт о самой передаче груза, будет чуть позже. Параллельно делаем ещё другие добрые дела.

Простите, непростительно не дописал о нашей землячке Людочке, как ее ласково зовут прихожане храма Георгия Победоносца в селе Сандата. Иконописец, получила благословение на этот труд, от духовника Святейшего Патриарха Кирилла. Нам она передала икону Богородицы Песчанская, для передачи на фронт. К сожалению сам отец Роман не смог приехать, но мы передали нашему руководителю, с просьбой, предать ее отцу Роману.
С уважением, руководитель Сальского отделения БФ Святогор.

Обсуждение закрыто.