Депутат Геннадий Ковальчук оказал содействие в передаче гуманитарной помощи одной из школ села Приморское

Депутат Геннадий Ковальчук оказал содействие в передаче гуманитарной помощи одной из школ села Приморское

В среду, 27 марта, в рамках социального проекта «Дети Республики» депутат Народного Совета ДНР Геннадий Ковальчук совместно с благотворительным фондом «Святогор» передал гуманитарную помощь одной из школ прифронтового села Приморское Новоазовского района.

 
В комментарии пресс-службе Народного Совета депутат уточнил, что для школы, а также для детей, чьи семьи находятся в трудных жизненных ситуациях, были переданы канцелярские наборы, бытовая химия и продукты питания.
 
«Сегодня мы приехали в село Приморское, чтобы передать помощь от неравнодушных граждан из России. Особенно приятно то, что в сборе этой посылки принимали участие дети – учащиеся школ города Сальска и Таганрога. Очень важно, что подрастающее поколение не остается равнодушным к чужой беде.
 

Жителям, проживающим вблизи линии разграничения, приходится особенно сложно, поэтому мы будем прилагать все усилия, чтобы они чувствовали нашу помощь не на словах, а на деле. Работа в данном направлении, безусловно, будет продолжена», – сказал Геннадий Ковальчук.

Источник

Обсуждение закрыто.