Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми
Оскар Уайльд

Родитель – звание почетное. Как много всего нужно знать и уметь, чтобы дать ребенку самое лучшее для его развития. Воспитание – самое главное творчество в жизни каждого родителя, плоды его будут собираться на протяжении всей жизни детьми, внуками, а в конечном итоге, сами же родителями на старости лет – ведь недаром говорит пословица: «Что посеял, то и пожнешь».

В каждом возрасте детей (внутриутробное развитие ребенка, младенчество, дошкольный возраст, младший школьный, трудный подростковый) есть свои особенности развития. Иногда бывает трудно без специальных знаний решить как правильно поступить.

Тяжелые жизненные условия, в которых мы живем, являются дополнительным стрессом и для детей, и для взрослых. Часто возникают вопросы, на которые за неимением опыта родители не могут ответить самостоятельно:

Как объяснить ребенку, почему за окном слышен звук артиллерии?

Почему мама плачет?

Как научить ребенка радоваться жизни и не потерять своего детства?

Наша команда психологов поможет вам справиться с особенностями нынешней ситуации в ключе воспитания ребенка. Также вы сможете получить ответы на насущные вопросы о взаимоотношениях родитель-ребенок.

О предстоящих семинарах вы сможете узнать в анонсах и по телефону.