Депутат Ирина Попова оказала содействие в передаче гуманитарной помощи Дошкольному психоневрологическому санаторию

Депутат Ирина Попова оказала содействие в передаче гуманитарной помощи Дошкольному психоневрологическому санаторию

В понедельник, 25 марта, в рамках социального проекта «Дети Республики» депутат Народного Совета ДНР Ирина Попова передала гуманитарную помощь Дошкольному психоневрологическому санаторию № 2 города Донецка.

В беседе с пресс-службой Народного Совета депутат уточнила, что гуманитарная помощь была сформирована совместно с благотворительным фондом «Святогор» Российской Федерации.

«В Дошкольном психоневрологическом санатории проходят курсы оздоровительных процедур дети, пострадавшие от войны. Подарки от неравнодушных жителей из городов Сальска и Краснодара России, а также от граждан нашей Республики очень порадовали юных пациентов.

Я благодарна всем, кто принимает активное участие в данном проекте. Только вместе мы сможем сделать мир вокруг нас добрее и лучше», – сказала Ирина Попова.

Напомним, социальная программа «Дети Республики» стартовала в ноябре 2015 года по инициативе депутатов Народного Совета ДНР с целью улучшения психоэмоционального состояния детей, пострадавших от военной агрессии ВСУ и оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Источник

Продолжаем помогать детям из Дошкольного психоневрологического санатория №2 города Донецка

Обсуждение закрыто.